На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Голикова предложила объединить государственные внебюджетные фонды

Всего в нашей стране три такие фонда - пенсионный (ПФР), социального страхования (ФСС) и обязательного медицинского страхования (ФОМС). Общая ставка страховых взносов в них - 30 процентов от фонда оплаты труда. Правительство рассматривает вариант снизить их до 22 процентов, и до этой же цифры поднять НДС.

По мнению Голиковой, реформа должна быть более серьезной, возможно, надо объединить некоторые фонды или перераспределить ресурсы между ними. Но прежде, чем делать такие шаги, нужно просчитать, что произойдет с расходами этих фондов, с их обязательствами перед застрахованными, сказала она РИА Новости. Это непростая тема, и простых решений быть не может, добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх