На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара опустился ниже 61 рубля

Банк России снизил официальные курсы доллара и евро на пятницу, 23 декабря. Курс евро опустился на 4,82 копейки - до 63,56 рубля, курс доллара - на 24,51 копейки - до 60,86 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на пятницу, уменьшилась по сравнению с показателем на четверг на 15,65 копейки, составив 62,07 рубля.

В четверг была заметна раскорреляция между ценами на нефть и российским рублем, отмечает Олег Богданов, главный аналитик "Телетрейд Групп". Цена на нефть на сессии NYMEX потеряла около 1 процента (запасы нефти в США неожиданно выросли на 2,256 миллиона баррелей), а российский рубль открылся ростом к доллару на 0,3 процента.

"Видимо, начинает сказываться приближение праздников. Западные игроки уходят на Рождественские и Новогодние каникулы, поэтому с их стороны активность будет низкой и к концу текущей недели, и тем более на следующей", - поясняет эксперт.

В отсутствие внешних раздражителей российский валютный рынок, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх