На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыта дата презентации самой мощной игровой консоли

Компания Microsoft объявила дату презентации консоли Project Scorpio, которую производитель называет "самой мощной игровой приставкой". Мероприятие пройдет в рамках игровой выставки E3 2017 в полночь с 11 на 12 июня по московскому времени. Информация была опубликована в Twitter-аккаунте компании.

Project Scorpio — кодовое название новой версии Xbox One. Представители Microsoft утверждают, что производительность графического чипа новой приставки в четыре раза выше, чем у старой версии консоли. Устройство будет поддерживать игру в разрешении 4K, а также работу в "качественной виртуальной реальности". Scorpio будет совместима с играми, разработанными для Xbox One.

Создатели анонсировали Project Scorpio на выставке Electronic Entertainment Expo в 2013 году. Предполагается, что консоль поступит в продажу осенью текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх