На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Репетиция Парада Победы-2018 проходит в подмосковном Алабино

Репетиция Парада Победы-2018 проходит в подмосковном Алабино.

Парадные расчеты тренируются на специальной площадке, представляющей собой своеобразный макет Красной площади, сообщает "Звезда". В тренировках задействованы более 12,5 тысяч военнослужащих и свыше 120 единиц военной техники, в том числе танки Т-90А и Т-14 "Армата", боевые машины пехоты БМП-3 и "Курганец", бронетранспортеры БТР-82А и "Бумеранг", стратегические ракетные комплексы "Ярс" и другие машины.

Не обойдется и без новинок. Как стало известно ранее, в параде впервые примут участие боевые машины поддержки танков БМПТ "Терминатор", ЗРК "Тор-М2", защищенные автомобили "Тайфун-К". В воздушной части парада впервые примут участие новейшие истребители Су-57. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх