На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Протестующие установили палатки у здания горсовета в Одессе

В Одессе разгорается противостояние украинской полиции и протестующих, возмущенных гибелью детей в результате пожара в лагере "Виктория". Как сообщают местные СМИ, возле здания горсовета образовался палаточный городок.

В субботу на Думской площади собрались сотни одесситов с требованием встретиться с мэром города Геннадием Трухановым или его заместителями. Полиция пыталась разогнать их, но безуспешно. Оттеснить людей от здания удалось только после прибытия подкрепления и применения слезоточивого газа.

В ночь на субботу произошел пожар в лагере "Виктория". В результате происшествия погибли трое детей. В помещении находились 150 школьников, причем, сорок два ребенка оказались в горевшем корпусе. Следствие установило, что еще в прошлом году в здании была отключена противопожарная сигнализация. На месте не оказалось также исправных гидрантов. Это обстоятельство вызвало особое возмущение родителей, которые требуют наказать виновных в трагедии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх