На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России стартовали продажи нового поколения Toyota Camry

Это в известной мере неудивительно, поскольку Toyota Camry и прежде пользовалась высоким спросом в России. Обновившись и получив целый ряд преимуществ, автомобиль между тем предлагается по начальной цене 1 399 000 рублей. Это на 8 тысяч дешевле, чем базовая версия предыдущей генерации. И хотя в целом седан, конечно, подорожал - в среднем на 4,5%, маркетологи бренда смогли получить профит за счет снижения минимальной планки. Кстати, обозначенная стоимость позволит желающим брать базовую комплектацию Camry по государственным программам льготного кредитования "Первый" и "Семейный автомобиль".

Отметим, что стандартная версия откровенно бедной не получилась. В ней предложены шесть подушек безопасности, ESP, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистема, кнопка запуска двигателя, электрический "ручник", светодиодные фары, датчик света и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

Впрочем, более дорогие версии, конечно, поинтереснее. В частности, они предлагают самый большой в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх