На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Цены на нефть приблизились к 52 долларам за баррель

Нефть сегодня дорожает на фоне предложений России и Саудовской Аравии продлить срок действия венского соглашения по сокращению добычи "черного золота".

Так, июльские фьючерсы на эталонную нефть Brent стали дороже на 0,23 процента, и за них стали давать 51 доллар 94 цента за баррель. Июньские фьючерсы на "черное золото" WTI подросли на 0,25 процента, их цена стала 48,97 доллара за баррель.

Накануне, в понедельник, цены на нефть поднимались в среднем на три процента, и цена на Brent превышала планку в 52 доллара за баррель. Ранее сообщалось, что министры энергетики России и Саудовской Аравии планируют предложить 24-25 мая продлить соглашение по уменьшению добычи нефти еще на три квартала - до 1 апреля следующего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх