На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл фестиваль "Спасская башня"

Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" открылся в столице вечером в пятницу. Торжественная церемония прошла на Красной площади. К собравшимся обратился мэр Москвы Сергей Собянин:

- Добрый вечер, друзья. Действительно замечательная, удивительная по своей красоте традиция проведения фестиваля военных оркестров в Москве. Это большой подарок в канун дня рождения нашего города. Это большой подарок для москвичей, для миллионов зрителей в нашей стране и по всему миру.

Он напомнил, что фестиваль проходит в Москве уже одиннадцатый раз и в ходе его оркестры выйдут за пределы Красной площади":

- Они будут выступать на площадях, в парках и даже на вокзалах Москвы. Огромное спасибо всем организаторам и участникам этого замечательного праздника. С праздником военной музыки в Москве!

Темой фестиваля на сей раз стал офицерский бал. Прозвучали полонез из балета "Лебединое озеро" и марш из "Щелкунчика" Чайковского, инструментальная версия песни "Калинка" и другие произведения. Гости не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх