На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с ливанским премьером ситуацию в регионе

"Знаю, у вас были обстоятельные переговоры с председателем правительства", - приветствовал в своей резиденции "Бочаров ручей" ливанского политика российский лидер.

"Верю, что достигнутые договоренности будут работать на позитивное развитие отношений", - заметил Владимир Путин. "К сожалению, объем товарооборота пока небольшой, но рост внушительный - в полтора раза, хотелось бы его сохранить", - заявил президент. В 2016 году товарооборот уменьшился на 15,7 процентов по сравнению с 2015 годом и составил 539,5 млн долларов, но уже в январе-июне этого года по сравнению с тем же периодом предыдущего он увеличился более чем в полтора раза и составил 326,4 млн долларов.

"Конечно, поговорим об этом, но также поговорим и о ситуации в регионе, в вашей стране, в соседних странах", - задал повестку российский лидер.  "Для меня очень важно знать позицию всех стран региона", - сказал он.

"Для меня это большая честь", - заявил Саад Харири. "Разумеется, мы обсудим сегодня двусторонние экономические …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх