На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лучшие моменты учений "Славянское братство" показали на видео

Минобороны РФ собрало на видео самые яркие и зрелищные моменты учений "Славянское братство-2018".

В ходе маневров, проходивших на полигоне Раевский в Краснодарском крае с 18 по 28 июня, десантники Сербии, России и Беларуси отработали специальные действия по подготовке и применению коалиционной тактической группы.

От белорусской стороны к учениям были привлечены более 250 военнослужащих Сил специальных операций, а от бригады спецназа Сербии - около 50 военнослужащих. Россию представлял усиленный батальон Кубанского казачьего десантного-штурмового полка ВДВ численностью более 700 человек.

Впервые в ходе учения были задействованы новые образцы военной техники и вооружения: БМД-4М, БТР-МДМ "Ракушка", бронеавтомобили "Рысь", танки Т-72Б и станция РЭБ "Инфауна".

Кроме того, в маневрах участвовали подразделения фронтовой и армейской авиации ВВС и ПВО Южного военного округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх