На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин провел встречу с врио губернатора Кузбасса

В частности, глава государства выразил официальную поддержку идее празднования 300-летия крупнейшего угледобывающего региона страны, которое пройдет в 2021 году.

"Указ будет подготовлен в самое ближайшее время. Конечно, 300 лет освоения одного из крупнейших в нашей стране, в мире бассейнов угольных - большое событие в жизни страны, не только самого Кузбасса. Поэтому мероприятие должно быть соответствующим образом подготовлено и осуществлено как дань уважения к тем людям, которые начинали эту работу и которые работают в регионе сейчас", - сказал Путин. Ранее с просьбой о внесении этой даты в календарь праздников к главе государства обратились рабочие угольного разреза "Черниговец".

Также глава государства обратил внимание на работу руководства области по "расчистке" региональных финансов. "Почти 11 млрд (рублей) до выборов вы погасили перед банками", - отметил он, добавив, что это благоприятно скажется на социально-экономическом развитии региона.

Владимир Путин также положительно оценил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх