На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вице-премьер Украины оскандалилась на немецком телевидении

Климпуш-Цинцадзе давала интервью программе "Зона конфликта", из-за которой уже приходилось нервничать президенту Порошенко и главе МИД Климкину, поскольку немецкие журналисты, следуя заложенной в названии концепции, задавали вопросы, к которым сложно заранее подготовиться. Климпуш-Цинцадзе - сама в прошлом корреспондент украинской службы BBC - не дала в итоге содержательного ответа ни на один вопрос DW.

Менее 50% украинцев поддерживают интеграцию с ЕС

Более того, она поспорила со своим интервьюером о том, какое количество украинцев поддерживает интеграцию с ЕС (менее 50 процентов, по версии DW и украинских социологов), заявив, что альтернативные опросы, проведенные по заказу USAID (агентство по международному развитию США. - "РГ") показывают значительно большее количество потенциальных "европейцев" - более 60 процентов. На резонное замечание собеседника, что даже в этом случае число скептиков - 40 процентов - огромно, и это является проблемой, Климпуш-Цинцадзе заявила, что проблемы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх