На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин даст сигнал в прокуратуру разобраться с задержками зарплат

По данным главы государства, объем задолженности в России составляет 3,5 млрд рублей, 60 тысяч человек в стране не получают свои "кровные" вовремя.

Глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что наименьший уровень долгов по зарплатам пришелся на 2013 год - 1,5 млрд рублей: таким образом, возможность для снижения нынешнего показателя имеется. Большинство случаев долгов связаны с деятельностью компаний, у бюджетных организаций такая проблема возникает лишь в исключительных случаях, продолжил министр.

Он обратил внимание на то, что 46 процентов от всего объема долгов по зарплатам приходится на семь регионов - в частности, Хабаровский и Приморский края, Кемеровскую, Амурскую области, республику Коми и Мурманскую область. Топилин также сообщил, что с начала текущего года информация об 1,2 тысячи случаях задержек зарплат передана в правоохранительные органы. Министр подчеркнул, что "иногда мер административного воздействия оказывается недостаточно".

Российский лидер обещал дать сигналы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх