На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Главред Focus извинился за некорректные высказывания о Путине

Напомним, ранее в российском диппредставительстве обратили внимание издания на некорректную формулировку, которую позволил себе Шнайдер в отношении Путина в материале про канцлера ФРГ Ангелу Меркель.

Однако никакой реакции на просьбу принести извинения не последовало, а в издании заявили, что это была игра слов, и они лишь хотели назвать российского лидера "крепким орешком".

В дальнейшем оскорбительную публикацию прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который сказал, что "любое оскорбление недопустимо, и скорее это бросает тень на репутацию самого издания".

"Упомянутое вами издание известно своей крайней субъективностью, во многом, что касается нашей страны, основанной на крайнем русофобстве, поэтому, скажем так, мы не проявляем большого интереса к информационной деятельности этого издания, не считаем это заслуживающим внимания источником", - добавил Песков.

После этого Focus изменил свою позицию, и главный редактор издания, позвонив в посольство, все же …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх