На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФСИН начала новую проверку по делу о пытках в ярославской колонии

Федеральная служба исполнения наказаний России посчитала недостаточной служебную проверку, проведенную в ярославской колонии после видео с избиением осужденного.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора ФСИН Валерия Максименко, назначена новая проверка - в отношении управления ФСИН по Ярославской области.

Со слов Максименко, поскольку "исследование обстоятельств происшествия ярославским УФСИН не было проведено полно, объективно и всесторонне, директором службы принято решение об отмене результатов служебной проверки". Дополнительную проверку в отношении руководства УФСИН России по Ярославской области и членов ранее созданной комиссии проводят представители центрального аппарата ФСИН.

- Директором службы дано указание проверить все еще более досконально, - цитирует собеседника информагентство.

Напомним, после опубликования первого видео пыток в ярославской колонии № 1 были уволены 18 сотрудников названной колонии. Двенадцати из них предъявлено обвинение в превышении …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх