На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Уфе лайнер при взлете ударился хвостом о ВПП

В аэропорту Кольцово экстренно приземлился самолет "Уральских авиалиний", следовавший из Уфы в Нижневартовск. При взлете из столицы Башкирии он задел хвостом взлетно-посадочную полосу.

Командир самолета запросил посадку в ближайшем аэропорту - в Екатеринбурге. Приземление прошло благополучно.

Как сообщил "РГ" источник в экстренных службах, борт не получил серьезных повреждений - от удара хвостом об полосу осталась лишь пара вмятин. Жалоб от пассажиров не поступало.

Информацию подтвердили в пресс-службе "Уральских авиалиний". По их данным, на борту самолета Airbus A321 находилось 165 пассажиров. Им предоставили резервный борт, который отправится из Екатеринбурга в Нижневартовск в 11:00 по местному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх