На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд в Херсоне оставил под арестом капитана судна "Норд"

"Апелляционный суд отклонил жалобу адвокатов по капитану "Норда", - информировала она журналистов.

Напомним, 25 марта российское судно "Норд" с десятью членами экипажа было задержано в Азовском море украинскими пограничниками под предлогом нарушения госграницы из-за захода в Крым. Затем сейнер отбуксировали в Бердянск. У моряков отобрали паспорта и запретили покидать судно. Херсонский городской суд 6 апреля постановил арестовать Горбенко до 31 мая с возможностью внесения залога.

Госпогранслужба Украины препятствует в выезде членам команды "Норда" по российским документам, так как Киев считает их гражданами Украины, проживающими в Крыму. Несмотря на это,  двум членам экипажа удалось вернуться домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх