На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент дал поручения по итогам Послания Федеральному Собранию

Президент РФ Владимир Путин дал ряд поручений кабмину и отдельными министерствам и ведомствам по итогам своего Послания Федеральному Собранию, с которым он обратился 3 декабря. Поручения касаются самых разнообразных сфер, включая налоговую и финансовые системы страны, сектор высоких технологий, ОПК и т.п.

Правительство получило ровно год на обсуждение параметров налоговой системы в новом политическом цикле. Вместе с предпринимателями кабмин должен определиться "по ключевым параметрам налоговой системы на 2019 год и на последующие годы".

Уже к 1 июня должны быть готовы предложения по оптимизации налоговых льгот и других преференций. В том числе в правительстве должны исходить из оценки востребованности этих льгот и преференций и их экономического эффекта, указал президент.

К концу 2017 года предстоит проработать вопрос о повышении устойчивости бюджетов бюджетной системы РФ "в целях исполнения всех обязательств государства при изменении внешних конъюнктурных факторов, в том числе при …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх