На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Поветкин не сумел завоевать титул чемпиона мира

Поветкин долго шел к этому бою. Ему прошлось пройти непростой этап после возвращения на ринг, когда истек срок его отстранения за нарушения антидопинговых правил. Хотя впоследствии было установлено, что Александр невиновен, полгода вне ринга ему все же пришлось провести. В первом после паузы бое Поветкин в Москве победил по очкам украинца Андрея Руденко, а вскоре вернулся в рейтинги, из которых был исключен. После он одержал победу над румыном Кристианом Хамером, а затем нокаутировал британца Дэвида Прайса. И в апреле этого года Александр был официально назначен претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA, которым владеет Джошуа.

Многие эксперты расценивали предстоящий поединок как последний шанс для 39-летнего Поветкина завоевать титул. Он однажды уже боролся за звание чемпиона мира и потерпел тогда единственное поражение в профессиональной карьере - в 2013 году он по очкам уступил Владимиру Кличко. И перед боем с Джошуа специалисты сходились во мнении, что в случае неудачи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх