На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" ушел на зимний перерыв в тройке лидеров

А главное событие тура и одно из центральных во всем чемпионате состоялось накануне: московский "Спартак" в принципиальном дерби разгромил ЦСКА - 3:0.

То, что суперматч состоится 10 декабря, стало известно еще летом при составлении календаря. Однако организаторам матча повезло: в день дерби столбик термометра если и опускался ниже нуля, то максимум на пару делений. Вполне приемлемая погода для игры в футбол.

Что касается непосредственно команд, они свое дело выполнили безупречно, подарив болельщикам очередное огненное дерби. Особенно это касается футболистов "Спартака". Были опасения, что после унизительного поражения от "Ливерпуля" в Лиге чемпионов (0:7) "красно-белые" не успеют восстановиться эмоционально. Но подопечные Массимо Карреры показали, что с психологией у них порядок.

- Было нелегко подготовить команду после случившегося в Англии, - признался на послематчевой пресс-конференции Массимо Каррера. - Такое поражение, как в Ливерпуле, могло остаться большим камнем на шее. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх