На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кандидат от оппозиции вышел в лидеры президентской гонки в Южной Корее

Напомним, что 10 марта Конституционный суд Кореи поддержал импичмент, который парламент страны вынес президенту страны Пак Кын Хе. Пак была отстранена от власти из-за обвинений в коррупции и злоупотреблении властью и теперь должна 21 марта явиться на допрос в генпрокуратуру. Власть в стране перешла к премьер-министру страны Хван Гё Ану, который до выборов будет исполнять обязанности президента. Вчера Хван официально заявил, что несмотря на надежды консерваторов он не будет представлять их интересы на выборах, отказывается в них участвовать, а вместо это сосредоточится на управлении страной в этот сложный момент. Президентские выборы назначены на 9 мая.

Как уверены политологи, решение премьер-министра отказаться от борьбы за президентское кресло лишило правящий консервативный лагерь даже теоретических шансов на победу. Удар от импичмента президента оказался таким сокрушительным, что теперь победа оппозиции выглядит неизбежной. Как ожидается, борьба развернется именно между …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх