На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал повышать адресность соцподдержки

Стимулирование деловой активности, улучшение инвестклимата, а также продвижение крупных инфраструктурных проектов и вопросы социально-демографической политики обсудили в Кремле на совещании по экономическим вопросам, которое провел президент Владимир Путин.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, первый зампред правительства - министр финансов Антон Силуанов, руководитель кремлевской администрации Антон Вайно, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, помощник президента Андрей Белоусов, министр экономического развития Максим Орешкин.

"Мы сегодня поговорим по актуальным вопросам социально-экономической повестки, обсудим дополнительные предложения по стимулированию деловой активности, улучшению инвестиционного климата, а также по продвижению крупных инфраструктурных проектов в сфере дорожного строительства, транспорта, связи, коммуникаций. И конечно, рассмотрим ход работы по важнейшим направлениям социально-демографической политики", - предложил …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх