На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин предложил создать в Севастополе детский образовательный центр

В минувшую пятницу глава государства вместе с председателем правительства осмотрели экспозицию "История Херсонеса в античный период" в музее-заповеднике "Херсонес Таврический". Там же произошла встреча с учеными и общественниками Севастополя.

- Обязательно должен некоторые сакральные вещи произнести вслух по поводу важности и Крыма, и Севастополя, и Херсонеса для России, для ее культуры, для ее духовного кода, - начал президент.

- Дух Севастополя убить невозможно... Мы всегда помним, что на нашей земле крестился святой Владимир, - заявила историк, председатель заксобрания города Екатерина Алтабаева. - И теперь нужно сохранять историческую память.

- Севастополь ведь в советское время был городом союзного подчинения, где база флота была, - заметил Владимир Путин. - А по всяким договорам на рубеже прекращения существования Советского Союза все, что было союзного подчинения, отходило к России, а про Севастополь забыли. Это вообще какая-то уникальная вещь. Просто забыли.

- Это странно, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх