На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Атлетико" выиграл Суперкубок УЕФА

Любое мадридское дерби - событие. Особенно если на кону трофей. Дополнительной интриги этому матчу придавал еще и тот факт, что он был первым для "Реала" без Зинедина Зидана и Криштиану Роналду.

Что касается "Атлетико", то в его составе почти никаких изменений по сравнению с прошлым сезоном не произошло.

Начало встречи вышло обескураживающим для "Реала": уже на 48-й секунде Диего Коста открыл счет, забив самый быстрый мяч в истории Суперкубка УЕФА. Впрочем, уже в первом тайме "королевский клуб" сумел ответить сопернику. На 27-й минуте отличился Карим Бензема.

В целом, команда Хулена Лопетеги выглядела чуть острее "матрасников". В начале второго тайма главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне, который из-за дисквалификации УЕФА наблюдал за ходом матча с трибун, убрал с поля чемпиона мира Антуана Гризманна. В то время как Лопетеги выпустил Луку Модрича. Хорват усилил игру "Реала", который на 63-й минуте вышел вперед. Арбитр Шимон Марциняк указал на "точку" из-за игры рукой в своей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх