На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Необычное фото из поезда насмешило интернет

Пользователь Twitter по имени Дэвид Хилл, решивший проехаться на пригородном поезде в Великобритании, поделился со своими подписчиками необычной фотографией. Героиней снимка стала женщина, решившая в дороге поработать на компьютере.

"Женщина притащила свой iMac в поезд! Она слышала о существовании ноутбуков? Что за чертовщина?" - выразил свое удивление Хилл.

За неделю его твит собрал более пяти тысяч лайков и свыше двух с половиной тысяч ретвитов. В комментариях подписчики мужчины поделились с ним не менее забавными картинками.

"Несмотря на то, что это верх идиотизма, ситуацию можно сравнить с тем, что происходит в метро Дели".

"Как насчет такого?"

"У этого iMac есть стильный чехол для переноски".

"Подключение к бесплатному Wi-Fi".

В разговоре с The Telegraph автор снимка рассказал, что "ни разу не встречал ничего подобного", хотя часто бывает в поездах. Хилл отметил, что у женщины, решившей поработать в поезде на iMac, были полноразмерная клавиатура и мышь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх