На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что интересного есть в Москве для болельщиков ЧМ-2018

В музей за полцены

Познакомиться с Москвой ближе во время главного турнира этого лета предлагают московские музеи. Главное - не забыть паспорт болельщика. Только он дает право на бонусы и скидки.

Посетить 76 культурных площадок любители футбола со всего мира могут за полцены. В "счастливом" списке, например, Государственный музей Пушкина, Московский музей современного искусства, музей-усадьба "Коломенское". Третьяковская галерея на Крымском Валу и вовсе ждет гостей бесплатно. Фанатам обещают показать зал виртуальной реальности, основные и временные экспозиции, кроме ретроспективы Василия Верещагина.

Открыта для них и выставка, рассказывающая о советском и российском футболе. Исторический музей, храм Василия Блаженного и Музей Отечественной войны дают 30-процентную скидку и устраивают бесплатные мини-экскурсии. Билеты в дворцово-выставочный комплекс музея-заповедника "Царицыно" снижены на 70%, а в Оранжерею - на 60%. При этом к кассам фанатов пускают вне очереди.

Экспозиции парка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх