На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что будет с рублем в конце года: Названы два сценария

- Во вторник рубль значительно подорожал благодаря укреплению валют развивающихся стран на фоне решения ЦБ Турции принять меры для поддержки лиры и существенного увеличения стоимости нефти, которая растет за счет сокращения добычи Саудовской Аравией и намеков на увеличение мирового спроса на сырье.

Как и ожидалось, инвесторы никак не отреагировали на вчерашнюю публикацию правительством США официального законопроекта по свежим антироссийским санкциям, так как никакой новой информации по ограничениям в тексте не содержалось, а весь потенциальный возможный негатив игроки включили в курс нацвалюты еще на прошлой неделе.

В ближайшее время котировки получат поддержку со стороны отечественных экспортеров, которые должны будут сконвертировать и уплатить в казну порядка 1,8 трлн рублей в рамках стартующего сегодня налогового периода.

Текущий рост стоимости сырья может легко смениться падением, ведь высокие цены на нефть стали возможными благодаря желанию США прекратить экспорт из Ирана. Однако …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх