На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СКР в годовщину крушения Ту-154 рассказал о ходе расследования

Как рассказала корреспонденту "РГ" официальный представитель следственного ведомства Светлана Петренко, к расследованию причин крушения привлечены лучшие следователи Следственного комитета РФ. Потерпевшими по уголовному делу признаны 156 человек.

- К настоящему времени проводится работа с более 100 свидетелями, в том числе должностными лицами Воздушно-космических сил, а также сотрудниками АО "Международный аэропорт Сочи", отвечавшими за подготовку судна к полету и управление воздушным движением, - сказала Петренко.

С участием экспертов проводится комплексная комиссионная летно-техническая судебная экспертиза полета самолета. Получены заключения по результатам проведенных 356 судебно-медицинских, 23 молекулярно-генетических, 3 взрыво-технических и одной фоноскопической экспертиз. Завершено судебное химическое исследование горюче-смазочных материалов.

Все полученные данные позволяют полностью исключить версию взрыва на борту воздушного судна

Все полученные данные позволяют полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх