На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" разгромно проиграл минскому "Динамо"

И это при том, что изначально "сине-бело-голубыми" казались если и не фаворитами, то очевидными претендентами на успех. Тем более что "Зенит" этим летом пока не удивляет трансферами - ряд игроков вернулся из аренды, однако действительно новичков в питерской команде нет. В сравнении с "Динамо" состав "Зенита" можно было вполне назвать стабильным - на поле появились и Бранислав Иванович, и Себастьян Дриусси, и Далер Кузяев. Пожалуй, главный сюрприз - выход в основе вратаря Юрия Лодыгина, для которого эта игра стала первой в сезоне.

У минчан же произошли значительные перемены. В чемпионате Беларуси сейчас пауза, и в летнее трансферное окно несколько игроков покинули команду, в том числе, капитан Александр Нойок, а также Артем Быков, Антон Сарока - футболисты, которые в первой половине текущего розыгрыша белорусской Высшей лиги были железными игроками основы.

Впрочем, что касается динамовских новичков, большинство из них можно назвать таковыми достаточно условно. Александр Гаврилович и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх