На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рылов: Ничего удивительного в том, что мы каждый день берем "золото"

По всему городу на информационных табло - на автобусных остановках или около магазинов - подбадривали местных героев: "Вперед, Великобритания!". Наших пловцов на этом чемпионате подгонять не надо было. Больше того, они сумели поставить красивую точку в выступлении на чемпионате Европы, который стал для россиян самым успешным в истории. Британия во главе с Адамом Пити взяла "золото" в мужской комбинированной эстафете, но последнее слово осталось за нами. Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Мария Каменева победили с рекордом соревнований (3.54,22). Брассистка Ефимова к тому же выиграла самую непредсказуемую дистанцию - "полтинник".

Евгений Рылов, который накануне завоевал "золото" на дистанции 200 м на спине с рекордом Европы, предупреждал: в последний день ЧЕ россияне еще обязательно преподнесут сюрпризы, чтобы другие не расслаблялись. А еще Женя рассказал, как играл "в догонялки" после травмы плеча и за счет чего сможет побить рекорд мира американца Аарона Пирсола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх