На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Lenovo Z5 сможет работать 30 минут при разряженной батарее

Недавно стало известно, что готовящийся к выходу Z5 получит настоящий безрамочный экран, который займет 95% площади передней панели. Затем вице-президент компании Чанг Чен заявил, что новинка получит "бесконечную память" - в смартфон поставят накопитель на 4 Тб. Для сравнения, не каждый ноутбук сегодня может похвастаться таким жёстким диском, а среднестатистический смартфон имеет 64 Гб. С таким объемом памяти не нужны никакие карточки.

И вот еще одна шокирующую новость. Z5 сможет работать даже при разряженной батарее. По словам того же Чена, при 0% смартфон проработает минимум 30 минут. А в режиме ожидания новинка проживет рекордные 45 дней.

Без сомнения, Lenovo готовит флагман, который может пошатнуть мир смартфонов. Однако пока неизвестно, сколько будет стоить такое чудо, внутри которого будет и торговое железо (Snapdragon 845 и Adreno 630, двойная камера). Ориентировочная дата релиза - 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх