На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Когда не стоит рисковать кредитной историей

Кошелек

Граждане становятся все смелее и увереннее в оценке своих финансовых возможностей. Но надо напомнить о принципах ответственного кредитования. Как сохранить кредитную историю безупречной, не ухудшить качество жизни, финансово грамотно подойти к получению кредита? Эксперты проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения" рассказали, о чем надо подумать перед подписанием кредитного договора.

Брать или не брать?

Чтобы кредит не был в тягость, следует определиться, а нужен ли он вам? Начнем с аксиом. Кредит - это способ увеличить свое сегодняшнее потребление, купить товары и услуги, на которые у вас на текущий момент средств не хватает. То есть ваши возможности потребителя увеличиваются без особых хлопот. Необходимо лишь пойти в кредитное учреждение, подать заявку и получить деньги. Для многих граждан это главный побудительный мотив обращения за кредитом.

Потенциальные заемщики часто забывают, что оплачивать сегодняшние потребности придется …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх