На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Volkswagen рассказал о новинках на Московском автосалоне

Как уточнили в компании, кроссовер Volkswagen Touareg получил новую линейку двигателей и целый ряд дополнительных опций, например, Night Vision. Это система помощи водителю в темное время суток.

Также владельцам третьего поколения Touareg доступна система подруливания задних колес, компенсации кренов, Roadwork Lane Assist - полуавтоматическое рулевое управление и удержание автомобиля в пределах полосы. В числе новшеств - проекция данных на лобовое стекло автомобиля и светодиодные матричные передние фары IQ.Light с управлением камерой.

Семиместный внедорожник Volkswagen Teramont построен на модульной платформе MQB. Автомобиль обзавелся двигателями мощностью 220 и 280 лошадиных сил и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель представлена на российском рынке в четырех комплектациях. Teramont получит ряд интересных опций: трехзонный климат-контроль, светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, мультимедийную систему Composition Media.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх