На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев посетил военно-технический форум "Армия-2015" в Кубинке

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил посетил Международный военно-технический форум "Армия-2015". Он осмотрел залы Конгрессно-выставочного центра и ознакомился с объектами и экспозицией форума "Армия-2015".

Главу кабмина сопровождали министр обороны Сергей Шойгу и вице-премьер Дмитрий Рогозин, сообщает ТАСС.

Форум Армия-2015" проходит на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ "Патриот" в подмосковной Кубинке. Здесь представлены современные образцы вооружений и военной техники, стрелковое оружие, танки и БТР.  В перспективе в парке "Патриот" появятся различные военные музеи, стадион, а также другие объекты инфраструктуры, сообщил Медведеву Шойгу.

"То есть это у вас планируется, что это будет постоянно действующая выставка?" - уточнил премьер.

Министр обороны Сергей Шойгу отметил, что к выставочному центру уже сейчас проявляют интерес ряд крупных компаний. Возле каждого экспоната всегда можно найти волонтеров и представителей военных предприятий, которые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх