На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

OnePlus 6T обогнал по популярности iPhone XS

Очереди за новым флагманским смартфоном OnePlus 6T оказались больше, чем за iPhone XS. Как уточняет портал Gizchina, такое заявление сделали сотрудники магазина компании T-Mobile на Таймс-сквер, получившей право на эксклюзивные продажи гаджета.

"Я никогда не видел ничего подобного", - признался один из сотрудников магазина.

Информацию о том, какое количество смартфонов было продано в первый день, в компании не раскрыли.

OnePlus 6T получил 6,4-дюймовый Optic AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и защитным стеклом Gorilla Glass шестого поколения, сканер отпечатка пальца Screen Unlock, встроенный в экран (также добавилась функция распознавания лица).

Гаджет работает на чипе Snapdragon 845, имеет аккумулятор емкостью 3700 мАч, оперативную память на 6, либо 8 Гб и встроенную на 128 или 256 Гб, двойную основную камеру 16+20 Мп и фронтальную на 20 Мп.

В США цены на OnePlus 6T начинаются от 549 долларов. Сколько будет стоить смартфон в России, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх