На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Силуанов пообещал бюджетникам рост зарплат

Бюджет уже готов. Работа с парламентариями началась, на следующей неделе предстоят слушания в Совете Федерации, и в правительстве надеются на поддержку.

Кабмин исходил из нескольких задач. "Первое - поддержать экономический рост, который начался в конце прошлого года, и мы видим в этом году неплохие темпы, выше, чем ожидалось в прогнозах, - сказал Силуанов. - И на следующий год как раз мы закладываем в параметры бюджета условия для продолжения снижения процентных ставок, то есть стоимости кредитов для предпринимателей, а это, соответственно, оживление инвестиционной активности". "Мы планируем рост в реальном выражении инвестиций в следующем году", - продолжил он. А это будет одной из основ увеличения источников экономического роста.

"Вторая цель, - сказал министр. - Мы сформировали бюджет, исходя из того, чтобы выполнить наши обязательства, независимо от того, как будут складываться условия на внешних рынках. Мы предусмотрели в бюджете достаточно консервативную цену на нефть, 40 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх