На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев напомнил США об опасности политического мессианства

По мнению Косачева, Грэм и другие "активисты санкционного движения" ошибочно полагают, что Россия стремится любой ценой наладить отношений с США. При этом они уверены в собственной непогрешимости.

"Проблема нынешнего поколения американских ястребов в том, что они меряют и пытаются менять мир по себе и под себя", - считает российской парламентарий. "Позиция сильного мира сего искажает сознание многих политиков и играет с ним дурную шутку", - добавил он.

Американские сателлиты принимают условия этой игры, но для России совет "вести себя лучше" неприемлем, посколько это означает отказаться от самостоятельности, забыть о суверенитете и интересах. "Для начала - повиниться в вооруженной оккупации Крыма в 2014 году, во вмешательстве в выборы в 2016 году, несоблюдении Конвенции о запрещении химического оружия и, соответственно, в отравлении Скрипалей в 2018-м, а заодно и в нарушении Договора о ракетах средней и меньшей дальности от 1987 года", - перечислил сенатор список "грехов" Москвы в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх