На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК подвел итоги довыборов в Госдуму

В пяти округах победу одержали единороссы. Больше всех голосов в процентном отношении получил журналист и общественный деятель Евгений Примаков - в Балашовском округе Саратовской области он набрал 65,15%. А по абсолютным цифрам рекордсменом стал экс-депутат Госдумы Александр Хинштейн, в Самарском одномандатном округе за него проголосовали 117 726 человек или 56,98%.

Также фракцию "Единой России" пополнят Сергей Веремеенко, набравший в Заволжском округе Тверской области 36,21% голосов, Дмитрий Сватковский, обошедший конкурентов в Нижегородском округе с результатом 47,34%, а также бывший глава Калининграда Александр Ярошук, которого в Центральном округе региона поддержали 39,87% избирателей.

По одному мандату получили выдвиженцы КПРФ и ЛДПР. В Саратовском округе Саратовской области победила первый секретарь обкома КПРФ Ольга Алимова, набравшая 45,35%. Ряды думских либерал-демократов пополнит депутат Благовещенской городской думы Андрей Кузьмин, в Амурском округе Амурской области он …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх