На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле рассказали о предстоящей встрече Путина и Медведева

После посещения Крымского моста Путин обсудит с Медведевым конфигурацию будущего правительства. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин вернется в Сочи и состоится не менее важная с точки зрения текущего момента встреча - я имею в виду встречу президента с председателем правительства", - сказал представитель Кремля. "Вы спросите меня, будет ли сегодня обнародован состав кабинета, отвечу вам, что повестку дня, естественно, будут определять сами глава государства и председатель правительства, но, разумеется, с учетом текущего момента вполне можно с большой долей уверенности предположить, что именно конфигурацию кабинета сегодня будут обсуждать", - также сказал он.

По Конституции, глава кабмина должен в течение недели после назначения представить президенту предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх