На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Миронов переизбран председателем "Справедливой России"

23 апреля отчетно-выборный съезд "Справедливой России" переизбрал своим лидером на безальтернативной основе главу думской фракции партии Сергея Миронова.

Миронов возглавлял "СР" в 2006-2011 годах, однако в апреле 2011 года покинул этот пост, оставаясь при этом лидером эсеров, а затем, в октябре 2013 года, вновь стал председателем партии. "Создание партии - это историческая роль и заслуга Сергея Миронова, который уже внес свое имя на страницы истории", - сказал депутат Госдумы, один из секретарей президиума Центрального совета партии Олег Шеин, представляя кандидатуру Миронова. Судя по результатам голосования, сомнений в этом у делегатов не возникло.

Кроме того, съезд избрал новый состав президиума Центрального совета партии. С одной стороны, он изменился незначительно, с другой - весьма показательно. Так, президиум покинули давний соратник Миронова Николай Левичев, перешедший на работу в Центризбирком, и новый уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова, приостановившая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх