На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Газпром" получил первые разрешения на реализацию "Турецкого потока"

"Газпром" получил официальное подтверждение турецких властей о готовности продолжать реализацию проекта газопровода "Турецкий поток". Теперь российская компания может перейти к практическим шагам для осуществления намеченных планов. Об этом говорится в официальном сообщении "Газпрома".

Полученные разрешения - первые с момента принятия решения о возобновлении проекта.

"Начало выдачи разрешений является позитивной новостью для "Газпрома", - констатировал глава концерна Алексей Миллер, слова которого приводятся в сообщении компании. Данный шаг турецкой стороны, по словам Миллера, отражает заинтересованность турецкого правительства в проекте "Турецкий поток" и свидетельствует о переходе к его практической реализации.

Договоренность о скорейшем завершении всех необходимых подготовительных процедур для начала реализации проекта была достигнута по итогам прошедших на минувшей неделе переговоров Алексея Миллера и министра энергетики и природных ресурсов Турции Берата Албайрака.

Проект …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх