На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Рамси Болтон из "Игры престолов" в трейлере "Нелюдей"

На нынешнем ComicCon в Сан-Диего, помимо многих сотен и сотен подвигов, был представлен и трейлер очередного телевизионного проекта Marvel - адаптации комикса "Нелюди" ("Сверхлюди"/Inhumans).

Одну из центральных позиций, как видим, занял Иван Рион, ранее - психопат Рамси из "Игры престолов", смерть там нашедший воистину зверскую. Ныне - Максимус "Безумный" Болтагон, брат короля Нелюдей Черного Грома (Энсон Маунт), вынашивающий планы с трона его свергнуть.

Трейлер представляет почтенной публике королевскую семью, при этом особо напирая на прославленные волосы Медузалиты "Медузы" Амаквелины Болтагон, королевы Нелюдей, и пса Локджо - живой и деятельный телепорт.

Выглядит ролик местами совсем уж по-детски, аляповато, косенько, и в целом не вызывает, признаться, особого жгучего желание посмотреть хотя бы пару-тройку эпизодов нового шоу. Премьера которого обещана на конец сентября этого года.   

Исходя из "марвеловского" мифотворчества, Inhumans - это раса обладающих суперспособностями …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх