На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что станет с долларом и евро к концу года

Анна Бодрова, старший аналитик Альпари

- Октябрь с готовностью перехватил эстафету активного сентября, и валютный рынок продолжает энергичное движение, благо, информационный поток насыщен новостями.

Доллар США на второй неделе октября сумел немного скорректироваться в паре с рублем, евро, в общем и целом, остался под давлением. Спрос на рубли на внутреннем рынке сохраняется умеренным. Доллар США не сумел с первой попытки вернуться выше значимого сопротивления на 63,50 рубля, но это не значит, что дальнейших попыток не будет. Судя по интересу иностранных инвесторов к покупкам американской валюты, разворот тенденции не за горами.

Цель таких покупок лежит в плоскости 66 рублей за доллар. На новой неделе определенную поддержку российской валюте окажет стартующий налоговый период в России. Влияние нефтяного драйвера остается преобладающим.

По евровалюте в последнее время ударили не факты и не статистика, а сомнения инвесторов в устойчивости финансовой системы еврозоны, последствия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх