На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Туристам покажут девять уникальных объектов в Хакасии

Знакомясь с особенностями и достоинствами местного колорита, инициаторы проекта - эксперты Русского географического общества - исколесили всю республику.

Вниманию гостей, в том числе и зарубежных, в Хакасии готовы предложить девять уникальных объектов. Прежде всего Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию, Салбыкский курган, именуемый "сибирским Стоунхенджем" и эколого-экскурсионный комплекс "Оглахты".

- Все эти творения человека и природы связаны между собой логистически. К тому же осмотреть их можно в течение всего трех дней - для того, кто мечтает в комфортном недолгом туре увидеть необъятные пространства Сибири, обстоятельство, согласитесь, немаловажное, - делится с корреспондентом "Российской газеты" представитель регионального министерства культуры Анжелика Челтыгмашева.

Удобства, привычные для традиционных международных туристических центров, организаторы, правда, гарантируют не везде. К примеру, некоторые из представленных направлений консервируются на зиму. До других - и особенно в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх