На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что стало с Одессой после трагедии в Доме профсоюзов

Маршал Жуков как зеркало одесской революции

Как дела? Местные по привычке с юморком отвечают "не дождетесь". Чуть дальше - человек грустнеет, задумывается и, что для жителя этого города странно, не откровенничает. Одесситы народ говорливый, но не болтливый. За шутками-прибаутками и забавными речевыми оборотами прячутся выжидание и каверзные вопросы к самому собеседнику. Впрочем, таких коренных одесситов отловить нелегко. Они, как говорится, далеко не высовываются. А если погулять по дебрям знаменитых одесских двориков, то при виде незнакомца даже самый оживленный здесь стихает.

Одни отдыхают и живут днем настоящим, а кто-то исправно собирается на акции и поганит ночью в самых разных местах. Вот бюст маршала Жукова разбили. Не бывать-де в Одессе советскому военачальнику на коне! Националисты куражились над бюстом маршала и побили журналиста, а полиция стойко не двигалась. Ее хорошо видно на видеозаписи, сделанной одним из участников акции. Проспект Маршала Жукова переименовали в улицу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх