На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украина ввела новые санкции против России

Украина намерена ввести новые санкции против российских физических и юридических лиц. Такое решение поддержал 2 мая Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. Об этом сообщила пресс-служба СНБО.

Как было подчеркнуто в сообщении, ограничения вводятся "по инициативе Кабинета министров Украины, Службы безопасности Украины, Национального банка Украины на три года или бессрочно в отношении физических и юридических лиц".

Под ограничения, по информации СНБО, подпадают представители российской администрации в Крыму, участники вооруженных формирований на территориях Донецкой и Луганской областей, лица, связанные с подготовкой в Крыму выборов президента РФ. Кроме того, в этот же список попали члены Госдумы и Совета Федерации и многие другие, включая тех, кого Киев считает причастным к кибернетическим, информационным и иным враждебным действиям в отношении Украины.

Также продлевается действие санкций, введенных ранее.

Кроме того, СНБО поддержал предложение прекратить участие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх