На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дальневосточное небо прикроет еще один полк С-400

Перед тем как приступить к круглосуточной службе на зимних квартирах, расчеты "четырехсоток" прошли полный курс переобучения, досконально освоили новые системы и только что выполнили зачетные ракетные стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Кульминацией всего этого процесса стал точный пуск по одной из самых сложных воздушных мишеней. Она называется "Кабан" и с высокой скоростью летает по баллистической траектории. Перехват цели оказался быстрым и точным.

По аналогичной схеме будет осуществляться прием и других систем С-400. График их поставок расписан на годы вперед и предполагает передачу минобороны в 2018-м еще двух полковых комплектов "Триумфов". В каждый входит командный пункт и два ракетных дивизиона. Общее количество поставляемой техники - 680 единиц. В концерне "Алмаз-Антей", который выпускает эти системы, особо подчеркивают, что их производство, можно сказать, поставлено на поток.

О каком грозном оружии идет речь, можно судить по результатам его испытаний. К …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх