На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России возобновят продажи "самого дешевого автомобиля в мире"

Речь идет о транспортном средстве длиной 2 752 мм и шириной 1 312 мм с одноцилиндровым бензиновым мотором объемом 217 кубических сантиметров мощностью 13 лошадиных сил. Максимальная скорость Qute - 70 километров в час, грузоподъемность - до 225 кг. Восьмилитрового бачка с 92-м бензином хватит более чем на 260 километров. Агрегатируется движок с 5-ступенчатой мотоциклетной трансмиссией. На передних и задних (ведущих) колесах - барабанные тормоза с гидравлическим приводом.

"На данный момент весь склад квадрициклов в России распродан и образовался небольшой временной разрыв в поставках техники, который был связан с началом массового производства Qute на внутреннем рынке Индии и сверхзагрузкой производственных мощностей, приуроченной к старту продаж", - сообщила "РГ" руководитель департамента коммерческого транспорта компании "Ист Вест Моторс" - дистрибьютора индийской Bajaj Auto - Екатерина Логачева.

Она добавила, что квадрициклы поступят на склад в течение сентября.

Напомним, Bajaj Qute

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх