На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ опроверг связь между смертью журналистов и присутствием России в ЦАР

"Господа, прежде чем начинать ваши увеселительно-развлекательные программы и писать чудовищно непрофессиональные посты, хотя бы потрудитесь почитать сайт МИД", - написала дипломат.

Она отметила, в частности, что "никакой сенсации в наличие российских инструкторов в ЦАР нет".

"Никто ничего не скрывал. Еще в марте был опубликован ответ заместителя официального представителя МИД на тему работы российских военных и гражданских инструкторов в ЦАР", - напомнила официальный представитель внешнеполитического ведомства.

Кроме того, Захарова отметила, что вопрос о целях пребывания работников СМИ в ЦАР остается открытым.

"Убитые российские журналисты, исходя из места обнаружения тел, двигались совсем не туда, где работают инструкторы, - написала она. - Мало того, исходя из полученной от местной стороны информации, они игнорировали предупреждения о том, что покидают зону, которую контролируют местные правоохранительные органы. Что они делали в ЦАР на самом деле, каковы были их цели и задачи - вопрос …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх