На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Из iPhone исчезнет одна важная деталь

Смартфоны iPhone, которые компания Apple будет выпускать в 2018 году, будут лишены дактилоскопических сканеров Touch ID, предназначенных для узнавания владельца по отпечатку пальца. На их место придут датчики Face ID, разблокирующие смартфон тогда, когда на него смотрит хозяин.

В этом уверен аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо, регулярно выступающий с прогнозами в отношении будущих продуктов Apple, передает 9to5Mac.

По его мнению, наличие Face ID в будущих моделях iPhone станет ключевым фактором, который повлияет на продажи. Несмотря на то, что сейчас Apple, по слухам, испытывает трудности в производстве 3D-сканеров для распознавания лица, совсем скоро Face ID поможет компании стать лидером в создании смартфонов нового поколения.

Напомним, что система распознавания владельца по лицу появилась в смартфоне Apple iPhone X, представленном 12 сентября. Продажи новинки стартуют в начале ноября, в том числе и в России. Стоит также отметить, что похожую систему поддерживает один из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх